Воспитатель Науменко Любовь Викторовна

Науменко Любовь Викторовна

8 (47236) 3-14-64 lyubov.naumenko.73@mail.ru

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 5 комбинированного вида г.Валуйки Белгородской области

Программа «Феникс» Шахматы для дошкольников А.В. Кузин, В.Н. Коновалов, Н.С. Скаржинский.

Парциальная программа для дошкольных образовательных организаций «Здравствуй, мир Белогорья!». / Серых Л.В.

Высшее- Белгородский государственный педагогический институт им. М.С.Ольминского

Специальность: Педагогика и методика начального обучения, 1994г.

Квалификация: Учитель начальных классов и учитель средней школы

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Высшая квалификационная категория 28.09.2022г.( приказ от 04.10.2022г.)

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

Курсы:

«Становление основ финансовой грамотности детей дошкольного возрастав в условиях реализации ФГОС ДО» 31 мая 2022 г.Тюмень, Центр педагогических инициатив в развитии образования «Новый век»

«Внедрение Федеральной образовательной программы дошкольного образования: требования и особенности организации образовательного процесса»

27 мая 2023  г.Тула  ООО «Центр развития компетенций Аттестатика»

«Профориентация детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС ДО» 27 мая 2022г. г.Тюмень, Центр педагогических инициатив в развитии образования «Новый век»

«Антитеррористическая безопасность и противодействие экстремизму в образовательной организации»

4 ноября 2022 г.Тула  ООО «Центр развития компетенций Аттестатика»

«Организация работы по ранней профориентации в дошкольной образовательной организации в соответствии с ФГОС ДО»

31 мая 2022 г.Тула  ООО «Центр развития компетенций Аттестатика»

О себе

Много на свете хороших профессий, но я убеждена, что позитивней и интересней моей не найти.  С каждым годом всё больше убеждаюсь, как нелегко воспитывать детей, устанавливать взаимоотношения с родителями воспитанников и коллегами. Тебе верят, на тебя надеются, на тебя равняются, от тебя ждут понимания и преданности, а ты должен всему соответствовать, стараться быть на высоте во всем. Ведь именно от тебя во многом зависит, какими выйдут в школьную жизнь воспитанники детского сада. Я стараюсь быть для них другом, к каждому найти свой подход, понять характер каждого, чтобы не только дать им новые знания, но и воспитать положительное отношение к окружающему миру, к себе.

Воспитание детей — это для меня не просто работа. Это миссия, включающая в себя любовь, заботу и преданность своему делу. Я счастлива, что могу быть частью такой важной миссии.

Информация размещена на официальном сайте согласно Приказа Рособрнадзора от 04.08.2023 № 1493, с учётом требований Федерального закона от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» в рамках Политики в отношении обработки персональных данных и на основании заявления работника